Корзина нет товаров

Стол-тумба: пережиток прошлого или классика?

20.05.2020

Знакома ли вам картина, когда, перед предстоящим событием с большим числом приглашенных гостей, родители доставали раскладной стол? Делали это в тех случаях, когда ожидали такое количество человек, которые не смогли бы расположиться за обычным обеденным столом. Иногда стол-тумбу (или стол-книжку, как еще го называют) устанавливали в гостиной, чтобы каждый член семьи разместился в уютном кресле или на диване и поужинал.


Прошло достаточно времени, но стол-тумба до сих пор присутствует в наших квартирах. Кто-то прячет его на балконе или в кладовке, дожидаясь особого случая, а кто-то использует как предмет декора.


Стол-книжка выручает в те моменты, когда собирается много гостей. Стоит ли приобретать его только для этих случаев, или можно ограничиться другим вариантом? Многие задумываются о приобретении этой модели, однако сомневаются, думая, что большую часть времени он будет напрасно занимать место в сравнительно и так небольшой квартире. Но мы считаем: если вы задумались о покупке стола-книжки, то приобрести его, несомненно, стоит!


Если квартира обладает скромными габаритами, и вы никак не найдете место, чтобы разместить большой обеденный стол, то раскладной – самый оптимальный вариант! В сложенном состоянии он выглядит как обычная тумбочка. Можно поставить его в углу спальни или гостиной, положить сверху мягкую игрушку или расставить декоративные цветы. Тем самым вы замаскируете столик под подставку. Некоторые модели имеют ящики или дверцы с полочками для хранения внутри необходимых предметов – столовых приборов, если столик используется как обеденный, декоративной посуды или чайного сервиза.


Столешница стола-книжки состоит из трех частей, и если разложить столик только наполовину таким образом, чтобы одна из сторон прилегала к стене, то получится небольшой обеденный или даже письменный стол. Столик-тумбу можно использовать и в повседневной жизни, а не только хранить в кладовке на случай прихода гостей.


Приобрести столик-книжку можно в каталоге магазина «Мебель на Волге». Обеденные столы №49,№50 и №82 не займут много места, ведь в сложенном состоянии их габариты не превышают 30 см. Кухонные столы №37 и №69 занимают чуть больше места, но зато имеют полноценные ящики для хранения, и в сложенном виде заменять полноценную тумбочку для хранения личных вещей. Все представленные модели вы можете изменить по размеру, если необходим столик большего или меньшего размера, заменить цвет изделия. Наши сотрудники помогут подобрать вам необходимую корпусную мебель, а при заказе свыше 5000 рублей по г. Волгограду и Волжскому бесплатно доставим, соберем и установим ваш заказ. Звоните и заказывайте!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий