Корзина нет товаров

Разнообразие и типы ТВ-тумб

14.06.2021

Все мы с давних пор привыкли к определенному наполнению гостиной, в которой центральное место занимает большой просторный диван, возле стены расположен вместительный шкаф и тумба, на которой установлен телевизор. И даже несмотря на то, что с годами телевизоры модернизировались, стали больше, но в то же время компактнее, ТВ-тумба не теряет популярности. Широкое разнообразие тумб, представленных в нашем каталоге, позволит выбрать не только функциональное изделие, но также эффектное украшение для гостиной.


Обычно мы выбираем тумбу, основываясь на материалах, из которых она изготовлена, стилистики и особенностями интерьера. Наличие свободного места в гостиной также определяющий фактор, ведь в просторной комнате можно установить длинную и габаритную ТВ-тумбу, оснащенную ящиками и полками для хранения необходимых предметов. Однако прежде всего нужно определиться с типом установки изделия.


Существуют напольные и настенные варианты. Подвесные тумбы позволяют оптимальнее использовать пространство, оставляют свободным место на полу (что заметно упрощает процесс уборки), выглядят стильно и оригинально. Для ее установки используются специальные кронштейны.


Самая популярная модель – напольные модели, их легко установить, они выдерживают значительную нагрузку. На их поверхности можно расположить не только телевизор, но также дополнительную технику или аксессуары. Телевизор крепится либо к столешнице, либо к стене. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент напольных тумб, а удобный фильтр поможет найти оптимальную модель – со стеклянными вставками или полками, со стеллажом или встроенным шкафом.


Виды напольных тумб


Классические прямые тумбы с открытыми полками для хранения техники или мелочей всегда выглядят лаконично и стильно. Длина может быть разной, и выбирается в зависимости от размеров гостиной.


ТВ-тумба в виде комода считается самой функциональной, поскольку помимо столешницы и полок для хранения имеет ящики для журналов, мелких предметов.


Массивные модели подходят только для просторной гостиной. Могут иметь различный вид, дополняться ящиками, полками, нишами. Всегда имеют широкую и длинную столешницу, на которой размещается не только телевизор, но также полноценный домашний кинотеатр с аксессуарами. Как правило, устанавливается вдоль стены, напротив дивана, зрительно увеличивая пространство.


Угловая ТВ-тумба больше подходит для миниатюрной гостиной. Углы, как правило, остаются не задействованными, поэтому тумбочка практически не отнимает необходимые свободные сантиметры. При этом столешница может иметь различную форму – усеченного треугольника, овала или другие нестандартные решения.


Навесные тумбы


Изделия с лифтом оснащены механизмом, при помощи которого экран телевизора можно повернуть или опустить на необходимую величину.


ТВ-тумбы с открытыми полками – функциональное решение, которое позволяет хранить необходимую аппаратуру. Одновременно может выполнять роль небольшого стеллажа для хранения небольших необходимых предметов.


Навесная тумба с выдвижными ящиками и полками с дверцами может использоваться как комод или миниатюрный книжный шкаф.


Разнообразие ТВ-тумб заключается также в том, что вы можете выбрать любой необходимый материал: недорогой пластик, надежный и практичный МДФ или ЛДСП, натуральное дерево или нестандартный материал для мебели – стекло.


В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент ТВ-тумб, каждую из которых мы изготовим под заказ в необходимых параметрах, выбранных цветах и нужной комплектации. Индивидуальный подход при изготовлении позволит вам получить качественное изделие, а также оригинальный дизайн, не похожий на остальные. Мы работаем только с проверенными производителями ЛДСП и МДФ, что позволяет нам предоставлять гарантию 5 лет на все изделия. А при заказе свыше 5000 привезем, установим и соберем изделие по г. Волгограду и Волжскому бесплатно.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий