Корзина нет товаров

Основные ошибки при выборе кухни

23.07.2019

Очень важно приобрести качественную и продуманную во всех деталях кухню, ведь она прослужит вам и вашей семье долгие годы. Это центр дома, где вы готовите и едите, развлекаетесь, принимаете гостей. Чтобы сделать пребывание более комфортным, не стоит допускать следующих ошибок.


Самим проводить замеры.
Если у вас нет достаточных навыков в изготовлении кухонного гарнитура, доверьтесь профессионалам. При самостоятельном измерении помещения вы можете упустить важные моменты, такие как неровные стены, выпирающие трубы, не правильно оцененное расстояние от розеток до бытовых приборов. Это чревато тем, что придется переделывать кухонный гарнитур, переносить розетки. Лучше пригласить дизайнера-замерщика, который расскажет о нюансах конкретного интерьера и подберет лучшее решение для проблемных зон.


Покупать готовую кухню.
Нередки случаи, когда люди покупают готовый кухонный гарнитур, пытаясь выбрать его под габариты и стиль своей кухни, а в итоге остаются недовольны результатом. Современные технологии позволяют создать кухонный гарнитур под конкретные нужды, учесть мельчайшую деталь планировки, продумать внутреннее наполнение, расположение духового шкафа, холодильника. То есть прежде всего создать удобство для вас. Важно подбирать гарнитур по индивидуальному дизайну.В нашем каталоге вы найдете большой выбор кухонь, каждую из которых вы сможете поменять не только по цвету, но и размеру, и внутреннему наполнению.

Собирать кухню самим.
Кухонный гарнитур имеет большое количество деталей, поэтому в его сборке можно легко запутаться. Чтобы не допустить ошибок, мы рекомендуем воспользоваться услугами профессионала, имеющим в этом большой опыт. Ведь покупка кухонного гарнитура – дорогое приобретение, и важно собрать его правильно и без ошибок.


Не определится с местом хранения бытовой техники.
Бывает так, что при планировке кухни вы забываете о том, что понадобится дополнительное место под блендер, хлебопечку, мультиварку, и вынуждены занимать пространство на столешнице бытовыми приборами. Заранее продумайте, сколько места вам понадобится. Возможно приобрести встроенную технику, что будет стоить дороже, продумать систему закрывающихся шкафов, открытых и закрытых полок или организовать дополнительную столешницу под технику.


Выбирать цвет в салоне.
При выборе цвета кухонного гарнитуре в салоне очень легко ошибиться, ведь под яркими лампами или софитами оттенок может существенно отличаться от естественного мягкого освещения в доме, цвет фасада из красивого темно-орехового может в домашней обстановке выглядеть как невзрачный коричневый. По этой причине выбор расцветки для кухонного гарнитура лучше проводить непосредственно в квартире. Это сделать просто – достаточно пригласить замерщика с образцами цветов, которые сможете сравнить с тоном стен, пола, и определить наиболее понравившийся для себя.


В нашей компании вы можете бесплатно вызвать проектировщика, который приедет со всем необходимым, произведет нужные замеры, а мы быстро и в срок изготовим и установим кухонный гарнитур и подарим вам отличное настроение от нашего сервиса.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий