Корзина нет товаров

Офисная тумба - как правильно выбрать?

12.01.2020

Когда речь заходит об обустройстве офисного помещения, первое, что приходит на ум – компьютерные или письменные столы, шкафчики для хранения документации, стеллажи. Но мы забываем, что тумба также является неотъемлемым атрибутом офисного помещения. Она поможет освободить письменный стол от завала бумаг и документов, правильно организовать рабочее место. Несколько тумб помогут преобразить офисное помещение, придав ему аккуратный внешний вид.


Самым простым вариантом являются классические тумбы для документов, которые подразделяются на несколько типов.


Выкатные тумбы оснащены колесиками, которые помогут без труда перемещать мебель с места на место в одиночку. Их еще называют мобильными.


Стационарные - оснащены либо ножками, либо непосредственно тумба установлена на пол. Передвигать такую модель в одиночку сложно, особенно если речь идет о громоздких тумбах.


Приставная тумба подбирается к письменному столу по высоте, поскольку является непосредственно его продолжением. Хороший вариант, чтобы увеличить рабочую поверхность письменного стола.


Офисные тумбы от других вариантов отличает ряд особенностей. Они не обладают резными ножками или плавностью линий, наоборот, модели для офиса отличает простой дизайн. Когда речь идет о тумбочке для хранения документов, то они имеют сравнительно небольшие габариты, а значит, не займут много места в офисе. В то же время вместительны, поскольку оснащены большим числом полок и ящиков. Выдвижные ящики по желанию оборудуются замками для сохранности вещей.


В каталоге компании «Мебель на Волге» представлен большой ассортимент офисных тумбочек, которые отличаются между собой размерами, количеством ящиков или дверок. Все модели выполнены из безопасных материалов и соответствуют стандартам качества. Во всех представленных моделях можно расположить бумаги, канцтовары, личные вещи. Обратите внимание на наличие встроенного замка – если вы храните ценные предметы или вещи, то без него не обойтись.


Офисная тумбочка должна быть не только вместительно, а также прочной и устойчивой к неблагоприятным условиям. Тяжесть хранящихся внутри документов, пролитый чай или вода – все это влияет на срок службы изделия. Мы предлагаем только качественные модели, а чтобы вы не сомневались в нашем качестве – предоставляем гарантию 5 лет.


Обратите внимание на ручки ящика – они должны быть удобными, а сами ящики расположены таким образом, чтобы не мешали вставать из-за стола.


Если вам не понравились модели, представленные в каталоге, мы изготовим любую тумбу или иную мебель по индивидуальному эскизу или изменив размеры вариантов, представленных в каталоге. Наличие собственного производства обеспечит быстрый и своевременный процесс изготовления мебели. Звоните и заказывайте качественную мебель прямо сейчас!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий