Корзина нет товаров

Необычное использование комода

29.10.2020

Комод является самым используемым и востребованным предметом мебели в квартире за счет своей многофункциональности и большого разнообразия моделей. В него удобно складывать не только личные вещи и предметы, но также одежду, полотенца, одеяла. Благодаря множеству ящиков, легко запомнить, что где лежит и не запутаться: футболки – в одном отделе, нижнее белье – в другом. Также комод с легкостью заменит в спальне туалетный столик – достаточно просто разместить над ним зеркало. Но сегодня хотелось бы поговорить о нестандартных способах использования этого предмета мебели.


Комод с легкостью превратится в подставку для цветов – а издалека будет выглядеть как настоящая цветочная клумба! При этом можно зафиксировать ящики, открыв их лесенкой или открыть только один ящик – в любом случае, получится нестандартное и оригинальное решение.


Один из отсеков можно использовать как небольшой бар или винный погреб, храня там напитки. При этом здесь же возможно хранить и дополнительные аксессуары – ведерко для льда, бокалы.


Комод все чаще используется как подставка под телевизор – ведь он ничуть не уступает современным малогабаритным ТВ-тумбам. Он также занимает мало места, при этом экономя пространство за счет просторных ящиков для хранения. Однако если в семье есть маленькие дети или домашние животные, позаботьтесь о том, чтобы телевизор был надежно прикреплен к комоду или стене.


Нижний ярус с широкими ящиками можно использовать как домик для куклы. При этом ребенок может в любую секунду открыть или закрыть ящичек. Также комод отлично впишется в детскую для хранения игрушек, книг. А если покрыть комод краской с эффектом грифельной доски, то юный художник сможет каждый день украшать его новыми рисунками.


Ни для кого не секрет, что комод используют в качестве прикроватной тумбочки. Вместимость такого изделия значительно больше, а если выбрать узкую модель – места при этом он займет не много.


Некоторые приспосабливают комод вместо небольшой кладовой, храня там домашние заготовки, овощи или фрукты. Ведь там соблюдены идеальные условия – отсутствуют прямые солнечные лучи, не попадает пыль. Также в нем можно хранить рабочие инструменты.


Некоторые хозяева котов организуют для них спальное место или зону для отдыха внутри комода. Почему бы нет? Ведь многие домашние животные любят забираться в приоткрытые ящики. Только не забудьте зафиксировать ящичек, чтобы не прищемить животное.


В тесном узком коридоре несколько комодов, выстроенных в ряд, заменят полноценную прихожую, где будут храниться шапки, перчатки. А над ними можно повесить вешалку для хранения верхней одежды, зеркало или несколько фотографий в красивой рамке.


Если вам нужен комод – обязательно посетите наш каталог, в котором представлено 500 наименований прямых и угловых моделей с разным количеством ящиков. Любое из представленных изделий можно изменить по своему вкусу или в зависимости от типа помещения – уменьшить или увеличить размер, выбрать другое количество ящиков или цвет. На все представленные комоды, а также другую корпусную мебель, мы предоставляем гарантию 5 лет, а при заказе свыше 5000 рублей – доставим, соберем и установим мебель бесплатно!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий