Корзина нет товаров

Что нужно знать при выборе кухни под заказ?

09.03.2021

Каждая хозяйка мечтает о безупречной кухне, которая была бы не только стильной и привлекательной, но также функциональной и удобной. Сделать это можно при помощи кухонного гарнитура, который занимает центральное место в любом доме. Можно выбрать готовое изделие или изготовить гарнитур по индивидуальному дизайну. Сегодня рассмотрим преимущества изготовления кухни на заказ, а также несколько нюансов, на которые обязательно стоит обратить внимание.

 


При выборе кухонного гарнитура всегда появляется вопрос, что лучше: потратить время на поиски подходящего готового кухонного гарнитура или же сэкономить время (а иногда и нервы) и выбрать изделие под заказ? Однозначного ответа нет, однако если вам необходимо сэкономить (к примеру, если кухня необходима для дачного домика), то можно выбрать уже готовое изделие. Оно значительно дешевле, однако такое решение обладает определенными недостатками. Как правило, фурнитура на подобных гарнитурах чаще используется бюджетная, а это значит, что направляющие на ящиках или система открывания дверок может быстро выйти из строя и придется тратить дополнительные финансовые средства для их замены. К тому же помещения отличаются планировкой, могут присутствовать нестандартные ниши, которые придется либо прятать, либо самостоятельно превращать в дополнительные системы хранения.

 


В независимости от габаритов кухни, гарнитур, изготовленный по индивидуальному дизайну, позволит максимально свободно использовать свободное пространство и идеально вписать каждый предмет мебели. Мастер-замерщик всегда учитывает расстояние от оконного до дверного проема, наличие и расположение систем коммуникации, систем отопления и вентиляции, нестандартные размеры помещения, ниши и проемы. В готовом изделии внутреннее наполнение шкафов ограничено определенным количеством полок внутри тумб, самостоятельно можно только отрегулировать их высоту.

 

Кухня, изготовленная по индивидуальному проекту, оставляет вам право самостоятельно выбирать, где и в каком количестве будут расположены ящики, полки, выкатные системы, встроенная бытовая техника.
Опытный специалист-замерщик всегда подскажет удачные варианты, к которым лучше прислушаться: от типа кухонного гарнитура до наличия доводчиков в дверках или ящиках или «карусельной» конструкции в напольную тумбу. Вы самостоятельно выбираете материал, глянцевые или матовые фасады, по желанию настенные ящики можно заменить полками, что может существенно сэкономить средства или место.

 


Преимуществом является также тот факт, что замерами, изготовлением, сборкой и установкой кухонного гарнитура занимается одна и та же компания, что минимизирует риск возникновения ошибок в процессе. Зачастую мебельные фирмы предоставляют расширенную гарантию на свои кухни.

 


Компания «Мебель на Волге» предоставляет гарантию 5 лет на кухонные гарнитуры, также по истечении года бесплатно отрегулирует фасады, так как в процессе эксплуатации нового изделия они могут немного «просесть». Любая кухня, представленная в каталоге, изготавливается под заказ, поэтому всегда можно изменить количество ящиков, тумб и цвет.

 


Единственным недостаток изготовления мебели на заказ – увидеть и потрогать готовое изделие вы сможете только у себя дома, однако наши специалисты грамотно отрисуют дизайн-проект, благодаря которому вы сможете визуализировать будущий гарнитур. Также мастер приедет на замер с образцами цветов, и вы сможете увидеть, как выглядит тот или иной цвет и фактура под естественным освещением, а не под ярким светом софит в выставочном зале. Любой кухонный гарнитур по г. Волгограду и Волжскому мы доставим, соберем и установим бесплатно. Если вам необходим качественный, стильный гарнитур, звоните и закажите услугу мастера-замерщика!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий